• Адвокатское бюро RBL

  • Партнерские сессии

  • Как работают грамотные юристы?

ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ "КОРПОРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ И M&A В СТРАНАХ ПРИСУТСТВИЯ GRATA INTERNATIONAL"

Практика GRATA International по слияниям и поглощениям и корпоративному праву является одной из крупнейших в СНГ. Нашими юристами-экспертами был накоплен обширный опыт в данной практике. Основным аспектом при создании любого бизнеса являются вопросы корпоративного права. Практика корпоративного права и M&A оказывает комплексное сопровождение деятельности бизнеса, включая консультирование по сделкам слияния и поглощения, подготовка юридических заключений по корпоративным вопросам, а также консультирование по вопросам корпоративного управления; услуги корпоративного секретаря. В связи с этим, мы рады сообщить, что 28 февраля 2023 года мы проводим онлайн-конференцию: Корпоративное управление и M&A в странах присутствия GRATA International: Беларусь, Грузия, Монголия, Россия, Узбекистан».

Конференция будет проходить в режиме онлайн, что позволит охватить множество стран по всему миру. Конференция пройдет в две панельные сессии:

Модератором первой сессии выступит: Вячеслав Хоровский, управляющий партнер GRATA, Россия (Москва). В первой сессии выступят спикеры с офисов: Беларусь, Россия (Москва, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург), Узбекистан.

Модератором второй сессии выступит: София Роинишвили, партнер GRATA, Грузия. Во второй сессии выступят спикеры с офисов: Грузия, Монголия.

Спикером из самарского офиса выступит партнер GRATA Дмитрий Самигуллин.

Участие на конференции бесплатное.

Язык конференции: русский и английский.

Подробнее о ключевых темах можно найти в программе по этой ссылке: https://gratanet.com/.../%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%BE...